Андрей Александров

к чему вы больше склоняетесь - похвале или к критике в ваш адрес?

Anastasia

однозначно к похвале)
критиковать я и сама себя смогу)

Рустам

чтобы меня похвалить или критиковать нужно хотя бы приблизительно понимать что такое хорошо и что такое плохо и, когда меня интересует чье-то мнение по какому-либо вопросу я его спрашиваю все остальное пустое сотрясание воздуха и серверного пространства.

Oltin Ergashev

ни к чему - со стороны наблюдаю, за ораторами

Фаина Маткина

как показала практика - на критику мало кто способен... огромная часть населения лишь склонна к оскорблениям)... которые лишь смешат своей нелепостью ...похвала - мало кто ее произносит от сердца... примесь зависти постоянно ощущается)... так что выбор тут еще тот)

Ив
Иван

50 на 50

Ол
Олег

Ни к чему, мне всё равно....

Sergey Gladyshenko

Адекватно отношусь ко всему. Похвалят-это замечательно! А если критика--то только по справедливости.

Патийдин Ботирбеков

Больше к критике. Хвалят, как правило (я имею в виду меня) только тогда, когда что-то нужно. А критикуют как только что-то не нравится. Поэтому я знаю, что критика более правдивая, чем похвала.

Сергей М

Не поверю, что критика кого-то стимулирует. Для того мы и стараемся, чтоб увидеть со стороны положительные эмоции и похвалы окружения, начальника, да и самому приятно все сделать как надо!!! Я за похвалу, даже если не сразу все выходит.

Улан Чыйбылов

Грубая лесть то же раздражает, как и постоянная критика.

Ve
Vegas

я склоняюсь к тому, что нет смысла заморачиваться подобной х-нёй