Прочие взаимоотношения

Часто встречаю имя бывшего

Часто встречаю имя бывшего, которого до сих пор люблю. Расстались год назад. Его зовут Руслан - не слишком уж распространенное имя. То увижу его имя на асфальте, то ребенка в магазине окликнут его именем, то в друзья ВК добавились пару молодых людей-тезок. Замечу, что это произошло за последние 6 дней, до этого ничего подобного не происходило. Это совпадение?
Юлия =)
Самонакрутка )
Бибикова Ирина
Лучший ответ
Вы просто постоянно думаете о нём!
Ир
Ирина
найдите другие достойные имена.. так и свихнуться можно..
Это обычное совпадение. Вы сосредоточены на мыслях о Руслане и подсознательно акцентируете свое внимание на его имени.
Это получается потому, что вы его ещё не отпустили из своего сердца. Вы встречаете и другие имена, но выделяете и обращаете внимание именно на имя любимого человека.
Совпадение, пора уже его забьiть, Руслана-то.
Армен Овсепян
Просто у него очень распространённое имя. А ещё ты очень по ниму скучаешь.
Sergey Tishkov
Да уж.... Так часто встречаются имена бывших.. . Что дети назвали своего ребенка именем своего папы (моего бывшего).. . Вот и что делать?
[J]'one A.k.pro
Да брось ты, найди с кем забыться...
это весна действует, обострение идёт.
Это всего лишь совпадение, заострила на этом свое внимание, бывает что человеку кажется что он увидел знакомое лицо в толпе, а на деле просто обознался. Любишь-забыть не можешь, думаешь все время о нем.
Именно совпадение. Не заморачивайся.
Да фигня это всё ..)))
Artem Gloushchenko
Выбрось из головы сразу замечать не будешь.
У меня так было когда сын в армии служил.
Мне постоянно солдаты по городу попадались.
И в каждом я прямо сына видела, хотя служил
в Приморском крае. А теперь я их вообще не вижу.
Сыну уже 26.
Ты просто еще влюблена в него, поэтому подсознательно ищешь связь с ним. Увлекшись другим мужчиной, и перестанешь все это замечать.
D S
совпадений
Коваленко Иван
За год это не слишком много раз. И имя Руслан - сейчас очень распространено.
Ответ в Ваших же словах. Пока будете с ним ( в мыслях, воспоминаниях) - ничего не изменится. К чему терзать себя и время драгоценное на это тратить???.
Се
Сергей
мы видит то, что хотим видеть
Владимир Палов
Меня это совсем не беспокоит, даже если и встречаю имя бывшего.. .
Отпустите человека...
Aidar Abdulmanov
Подсознательно, любя его и желая быть с ним, Вы акцентируете внимание на всем, что связано с Вашей прошлой жизнью и с Вашим бывшим молодым человеком, сознательно желая подобных совпадений, которые как бы создают иллюзию присутствия его в Вашей жизни.
Хочу сказать вот что.... У кого вот что, а у меня вот как обстоит дело.. я в последнее время часто слышу и вид имя человека, которого люблю! Но! Раньше такого не было!!!! Год назад, когда я его безумно полюбила.. тогда каждую минуту о нем думала, а сейчас пыл не такой как раньше, держу себя в руках.. Не зациклена на нем, а его имя часто встречается случайно! Спросила у одной ясновидящей она сказала, что он о вас думает каждую минуту. Вот и слышите его имя... Так что это может быть и не самонакрутка тут по ситуации смотреть надо....
Конечно, совпадение.
Aigerim Amirieva
мистика какая-то.
Нуржан Исенив
Встречается имя, предмет, или что-то, это не значит, что надо такое срочно хватать. Просто вас предупреждают о чем-то, что будущее будет связано с этим, возможно надо опасаться, а возможно надо к этому стремиться.

Как было множество раз, и разобравшись в предназначении совпадений, поступать нужно так, как этого требует жизнь при счастливом стечении обстоятельств, иначе не миновать не лучшего исхода, и даже фатального.

Надо уметь читать знаки.

Зацикливание на именах и прочем, это глупость людская, возможно не состоявшаяся любовь, только, что ушло не вернешь, а если вернулось нет смысла продолжать, ведь это вернулось за чем-то, а не за вашими чувствами, на которые совсем наплевать.

Поэтому, скоро выяснится, или даже не заметите, что чего-то не произошло, потому, что не поняли, и ничего не должно даже было произойти, ибо фишка совершенно может быть в другом а не в имени, как определении. Это вам решать и вам выбирать, а от выбора вашего зависит вся ваша будущая жизнь.
Ирина Ким
Про машину точно подмечено, взял редкую у нас Опель Антару - стал замечать что в городе их до хрена и больше... .
Так и с Вашим молодым человеком, по имени Руслан...)))))
притягиваете то, что вам дорого ещё ...
совпадение. .
раньше возможно тоже было такое, просто не обращала внимание!
Просто вы стали больше обращать на это внимание)))
Просто ты раньше на это не обращала внимание. Вот будет у тебя машина - сразу заметишь, что в городе её дохрена)))
Aika Aitzhanova
Любишь до сих пор, думаешь о нем и хочешь видеть только его вот и видишь только его имя
это так ты сама думаешь а ему по барабану
Просто ты много думаешь о своём бывшем.
Юрец Майлов
Просто Вы живете прошлым
Это ничего не значит. Ты просто внимание на этом концентрируешь. И вообще это не любовь в течение года после расставания. Это самовнушение. Вы просто не можете подсознательно его отпустить. Займитесь своей личной жизнью, иначе останетесь ни с чем и будете потом жалеть о бесцельно прожитом времени.
Артём Турищев
Арина, конечно, это твое особенное внимание к этому имени. Ты на это имя остро реагируешь, поэтому везде его замечаешь. Я когда ходила беременная - все сразу забеременели, дочери дала имя - а это имя, оказывается, часто встречается. Просто раньше не обращала внимание.
Natalya Pervushova
Надо срочно завести себе Ваню или Васю... или Вову... и сразу все забудешь..
У меня тоже самое было после расставания. Как назло, что ли =) На самом деле, просто не замечала раньше.
это совпадение. Не накручивайте себя. Человек верит чаще всего в то, во что хочет верить. Вы себя просто накрутили.
Ты помешана. Тебе срочно нужно найти нового парня
это первый признак шизофрении
Скорее всего никакой мистики в происшедшем нет. Просто ты раньше не обращала внимания на подобные вещи.
забудь о нем
Позвони ему.
Ты просто постоянно о нем думаешь зацыкливаешся на одном имени вот так и происходит ...так всегда бывает. Мой тебе совет если хочешь чтобы такова небыло перестань думать о нём хотя это не легко...
Dilshod Alimov
Твои мысли сосредоточены на этом человеке. В каждом прохожем ищешь его. Ты должна либо поговорить с ним, либо найти себе кого-нибудь другого.
это норма
Лена Lena