Олег Семенов

Часто встречаю имя бывшего

Часто встречаю имя бывшего, которого до сих пор люблю. Расстались год назад. Его зовут Руслан - не слишком уж распространенное имя. То увижу его имя на асфальте, то ребенка в магазине окликнут его именем, то в друзья ВК добавились пару молодых людей-тезок. Замечу, что это произошло за последние 6 дней, до этого ничего подобного не происходило. Это совпадение?

Танюшка Бахвалова

Самонакрутка )

Ильдар Зиннятуллов

Просто ты раньше на это не обращала внимание. Вот будет у тебя машина - сразу заметишь, что в городе её дохрена)))

Вера

Встречается имя, предмет, или что-то, это не значит, что надо такое срочно хватать. Просто вас предупреждают о чем-то, что будущее будет связано с этим, возможно надо опасаться, а возможно надо к этому стремиться.

Как было множество раз, и разобравшись в предназначении совпадений, поступать нужно так, как этого требует жизнь при счастливом стечении обстоятельств, иначе не миновать не лучшего исхода, и даже фатального.

Надо уметь читать знаки.

Зацикливание на именах и прочем, это глупость людская, возможно не состоявшаяся любовь, только, что ушло не вернешь, а если вернулось нет смысла продолжать, ведь это вернулось за чем-то, а не за вашими чувствами, на которые совсем наплевать.

Поэтому, скоро выяснится, или даже не заметите, что чего-то не произошло, потому, что не поняли, и ничего не должно даже было произойти, ибо фишка совершенно может быть в другом а не в имени, как определении. Это вам решать и вам выбирать, а от выбора вашего зависит вся ваша будущая жизнь.

Ксюша Сабор

Это ничего не значит. Ты просто внимание на этом концентрируешь. И вообще это не любовь в течение года после расставания. Это самовнушение. Вы просто не можете подсознательно его отпустить. Займитесь своей личной жизнью, иначе останетесь ни с чем и будете потом жалеть о бесцельно прожитом времени.

Ирина Борисова

Это получается потому, что вы его ещё не отпустили из своего сердца. Вы встречаете и другие имена, но выделяете и обращаете внимание именно на имя любимого человека.

А$
Андрей $

Ответ в Ваших же словах. Пока будете с ним ( в мыслях, воспоминаниях) - ничего не изменится. К чему терзать себя и время драгоценное на это тратить???.

Лариса Куценко

Просто у него очень распространённое имя. А ещё ты очень по ниму скучаешь.

Нина Леонтьева

За год это не слишком много раз. И имя Руслан - сейчас очень распространено.

Ни
Нина

это так ты сама думаешь а ему по барабану

Алексей Шивыдкин

Подсознательно, любя его и желая быть с ним, Вы акцентируете внимание на всем, что связано с Вашей прошлой жизнью и с Вашим бывшим молодым человеком, сознательно желая подобных совпадений, которые как бы создают иллюзию присутствия его в Вашей жизни.

Марат

мистика какая-то.

Дмитрий Жуков

найдите другие достойные имена.. так и свихнуться можно..

Shain Khasiev

Просто Вы живете прошлым

Михаил Куликов

Любишь до сих пор, думаешь о нем и хочешь видеть только его вот и видишь только его имя

Максим Фирсов

Ты просто постоянно о нем думаешь зацыкливаешся на одном имени вот так и происходит ...так всегда бывает. Мой тебе совет если хочешь чтобы такова небыло перестань думать о нём хотя это не легко...

*7
***брoдяга*** 777

это совпадение. Не накручивайте себя. Человек верит чаще всего в то, во что хочет верить. Вы себя просто накрутили.

Наталия Гончарова

Выбрось из головы сразу замечать не будешь.
У меня так было когда сын в армии служил.
Мне постоянно солдаты по городу попадались.
И в каждом я прямо сына видела, хотя служил
в Приморском крае. А теперь я их вообще не вижу.
Сыну уже 26.

Ал
Алёнка

Да уж.... Так часто встречаются имена бывших.. . Что дети назвали своего ребенка именем своего папы (моего бывшего).. . Вот и что делать?

Дмитрий Семенов

Про машину точно подмечено, взял редкую у нас Опель Антару - стал замечать что в городе их до хрена и больше... .
Так и с Вашим молодым человеком, по имени Руслан...)))))

Иван Асташов

Ты помешана. Тебе срочно нужно найти нового парня

Петр Колесов

Это обычное совпадение. Вы сосредоточены на мыслях о Руслане и подсознательно акцентируете свое внимание на его имени.

Mike

Хочу сказать вот что.... У кого вот что, а у меня вот как обстоит дело.. я в последнее время часто слышу и вид имя человека, которого люблю! Но! Раньше такого не было!!!! Год назад, когда я его безумно полюбила.. тогда каждую минуту о нем думала, а сейчас пыл не такой как раньше, держу себя в руках.. Не зациклена на нем, а его имя часто встречается случайно! Спросила у одной ясновидящей она сказала, что он о вас думает каждую минуту. Вот и слышите его имя... Так что это может быть и не самонакрутка тут по ситуации смотреть надо....

Алексей Ланкин

Совпадение, пора уже его забьiть, Руслана-то.

На
Надюшка

Это всего лишь совпадение, заострила на этом свое внимание, бывает что человеку кажется что он увидел знакомое лицо в толпе, а на деле просто обознался. Любишь-забыть не можешь, думаешь все время о нем.

Алексей

Вы просто постоянно думаете о нём!

Александр Гордеев

Скорее всего никакой мистики в происшедшем нет. Просто ты раньше не обращала внимания на подобные вещи.

Сергей Рыжов

Надо срочно завести себе Ваню или Васю... или Вову... и сразу все забудешь..

Виктория Фёдорова

У меня тоже самое было после расставания. Как назло, что ли 🙂 На самом деле, просто не замечала раньше.

Виктория Мищенко

Просто вы стали больше обращать на это внимание)))

Anar Guliev

Ты просто еще влюблена в него, поэтому подсознательно ищешь связь с ним. Увлекшись другим мужчиной, и перестанешь все это замечать.

Наталья Королева

притягиваете то, что вам дорого ещё ...

Ольга Ширяева

это первый признак шизофрении

Diana Adamiya

Да фигня это всё ..)))

Мария Ермилова

Арина, конечно, это твое особенное внимание к этому имени. Ты на это имя остро реагируешь, поэтому везде его замечаешь. Я когда ходила беременная - все сразу забеременели, дочери дала имя - а это имя, оказывается, часто встречается. Просто раньше не обращала внимание.

Лилия

Позвони ему.

Ва
Валерия

совпадений

Евгений

совпадение. .
раньше возможно тоже было такое, просто не обращала внимание!

Ал
Александра

это весна действует, обострение идёт.

Александр Вяткин

мы видит то, что хотим видеть

Вячеслав Сюникаев

Меня это совсем не беспокоит, даже если и встречаю имя бывшего.. .
Отпустите человека...

Лю
Люлька

забудь о нем

Владимир Белов

Да брось ты, найди с кем забыться...

Алёша Мальчик

Конечно, совпадение.

Николай Терехов

Твои мысли сосредоточены на этом человеке. В каждом прохожем ищешь его. Ты должна либо поговорить с ним, либо найти себе кого-нибудь другого.

Саламат Осмонбаев

Именно совпадение. Не заморачивайся.

А*
Алексей *******

Просто ты много думаешь о своём бывшем.