Andrey Ur,eviche

Ищу фильм (фантастика) про где главный герой утверждал, что дети (вроде до 2х лет) обладают "знаниями о вселенной".

Ищу фильм про где главный герой утверждал, что дети (вроде до 2х лет) обладают "знаниями о вселенной". У него самого были дети и он как учёный пытался их понять. И в фильме показана жизнь этих детей: как они общаются, как говорят и др. Там был момент где ребёнок в магазине оделся в смокинг и танцевал под песню Луи Армстронга.

Людмила Гошко

Может: Гениальные младенцы. (1999) http://kinobanda.net/film/16497