Mister X

где можно найти ноты для фортепиано, группы dream theater? очень нужно

Народ, кто нибудь знает, где можно найти ноты для фно группы dream theater, композицию six degrees of inner turbulence? не альбома, а песни в альбоме, которая 42 минуты длится, там симфонический оркестр, вокал и рок. Если кто знает где можно скачать, напишите, пожалуйста! Мне очень нужно. Заранее всем спасибо :3

Алексей Семин

если вы можете сыграть Dream Theater на фортепьяно - то восхищенно снимаю шляпу. )))