Владимир Веретенников

Есть ли рейтинг фильмов, который объективнее чем IMDB ?

Ас- Строй

Нету ни один сайт сейчас не может предложить объективные оценки, но у меня есть идея как такое сделать но естветсвенно я об этом не скажу )

Екатерина Степовая

Рейтинг кинопоиска объективнее т. к. у ИМДБ нет ни одного советского фильма в топе, а это бред.

Виктор

Где-то читал, что рейтинг THEY SHOOT PICTURES, DON'T THEY? наиболее объективен, т. к. там используются сводные мнения кринокритиков, режиссёров, киноманов, других рейтингов и т. д.
http://www.theyshootpictures.com/index.htm