Вероника Размашкина

Какие по вашему мнению лучшие наушники затычки? Для музыки

Сергей Матяшов

Monster Beats.Panasonic.Sony самые нормальные

Вячеслав

Sony XBA-4. Они шикарны. Звук очень объемный, мягкий, мощный. Никогда бы не подумал, что эти маленькие арматурки могут звучать как большой оркестр. Но это так.
Из всех наушников я бы выбрал эти. Звук аховый, и цена адекватная.
Конечно, есть наушники, которые лучше звучат. Но там будет адский ценник, куча геморроя (надо усилители покупать) , а разницу можно почувствовать лишь на супердорогой студийной аппаратуре, которую с собой никогда и никуда не потащишь.

А вот отзыв другого человека:
Антон • 3 месяца назад −
На мой взгляд, лучшие in ear на рынке. Ни westone 4, ни Shure, не играют так ярко, сочно и детально. Очень долго выбирал себе уши на замену старым вестонам, переслушал все модели в верхнем ценовом диапазоне, и остановился, к абсолютному удивлению для себя, на этих Сони.
Они замечательно играют и с айфоном, и с качественным усилителем для наушников. Отличная широкая сцена, упругий бас, детальность и натуральность звуковоспроизведения. И главное, при долгом прослушивании голова не болит, чем грешат большинство моделей вестонов. Сцена, кстати, расположена снаружи, а не внутри, чем наушники и подкупают. Т. е. звук получается масштабным и совсем не характерным для затычек.