Katya

проблемы с другом. Поя подруга слишком много хрюкает, прям через слово хрюк! я на полном серьезе! что делать?!

olga,а я и н говорю, то мне это не нравится прям. просто это реальная проблема.

Анна Сазонова

Вы же подходите друг другу, вроде бы, да?

Людмила Брановец

Может с носом проблемы

Марина Петракова

выучить поросячий язык

Юлия Тарасова

А ты не задумывалась ни разу о том. что у тебя тоже могут быть какие-то привычки. которые не нравятся окружающим?

Oscar Zhumaniyazov

Может это песня такая, про хрюшу. А когда другие песни поёт, то тоже?

Василий Беркут

постарайтесь привыкнуть, нельзя терять друзей из за таких проблем)

Ируська Андреева

Делать бесконечные замечания

Александра

помоги ей