Альбина Хаирова

покраснение глаза, веко слегка закрывается, головные боли в височной области!!! вопрос вн

сижу на больничном, две недели назад сломал палец, вот уже неделю, как бывают боли в височной области, глаз начинает слезиться, белок краснеть и веко прикрывается!! ! у кого было что то похожее???? на сотрясение не думаю, вроде не ударялся головой, голова не кружится, не тошнит!!!!

Оксана Бучнева

веко прикрывается - это птоз века . и серьезно . бывает чаще у не молодых уже .