Галина Унанян

как подключить магнитофон SONY(MODEL NO. CFD-565L) к ноуту?

входа под тюльпаны на нем нету... поэтому вариант с кабелем ( 2 тюльпана и линейный) не подходит... кроме входа под наушники и микрофон я на нем чет ничего найти не могу (( может какой нить кабель есть что тип наушники-наушники... я хз подскажите я лол в этом.. заранее сяп

Валентина Пыко

я включал в микрофон, только надо делитель сделать, погасить сигнал в 100 раз, резисторами, делитель из двух резисторов 1 и 100 ком.