Светлана Тимофеева

Помогите сс проЯ должен записать ваше имя, фамилию и профессию. А также вы долны высказать своё мнение о перестройке.

Вообщем мне задали проект по Истроии, в котором я должен опросить несколько человек и узнать их мнение о перестройке в СССР. Желательно чтобы вы ещё отметили + и - .ТАкже я должен буду составить вывод по вашим ответам. Желательно отвечать тем людям, которые жили во время перестройки. Заранее спасибо)

Графова Наталья

Ну, пиши уж, отвечу...