Сергей Польников

Студенты, в какие дни майских праздников вы не учитесь в ВУЗах, колледжах, шарагах и т. д.?

По закону выходные это с 1 по 5 мая, потом три дня рабочих, и с 9 по 12 опять выходные, у нас же в шараге совсем по другому и будем учиться больше чем отдыхать в эти дни.

An
Andрей

Мы отдыхаем с 1-ое по 5-ое, и с 9-ое по 12-ое. Рабочих дня три. А вот учащиеся школы отдыхают 12 дней включительно, вообще несправедливость и бесчестность, у них хоть каникулы весенние и осенние есть, а у нас увы.