Елизавета Елизарова

Здравствуйте! ) Подскажите пожалуйста, что происходит с семьей Ростовых в 3 томе "Война и мир" ( нужно для сочинения ).

Дикий

что происходит, что происходит... читать надо^^
Ну, во-первых, Наташа. Понимая, , что плохо поступила с князем, укоряя себя за ошибку с Курагиным, она серьезно заболевает и позже находит успокоение в посещении церкви и молитве. В конце концов она становится такой, какой ее знали и любили.
Во-вторых, Петя. Это младший брат Наташи. Считая себя достаточно взрослым, видя на площади самого императора, он считает необходимым защищать Родину, служить государю, и добивается записи в полк.
В-третьих, Николай. В ходе службы, он попадает в Лысые Горы (имение Болконского) , где знакомится с Марьей, которая производит на него сильное впечатление и воспоминания о которой долго не дают ему покоя.
В-четвертых, сама семья. Важное значение имеет выезд Ростовых. Прочитай - глава 12-17 часть3. Этот эпизод дает достаточнуо красочную характеристику каждого члена семьи в отдельности.
Пожалуйста.
P.S.я рассчитываю на лучший ответ ^^
удачи с сочинением