Светлана Белозёрова

Товарищи, так не пойдёт! Я пишу ответ на 3000 символов, а потом оказывается, что вопрос удалён.

Ну и для кого я старался?

Марина Неткачева

Сохраняйте ваши ответы в специальной папочке и издавайте отдельной книжечкой. С золотым обрезом.

Алексей Перелетов

Наверно на него пожаловались. Так было у меня ЛИЧНО очень часто тоже обидно (((

Сергей Мельбман

бывает, не расстраивайтесь, может быть именно Ваш ответ все-таки помог человеку

Ирина Михайлова

Не бередите больную мозоль...

Catherine

Копируй....

Марина Щиголева

а нафига такой крутой ответ давать?

Дмитрий Майданов

Так часто бывает с провокационными вопросами, на которые жалуются. Либо если пост не содержит самого вопроса. "Под раздачу" часто попадают задачи.

Эд
Эдуард

Сочувствую.. . Я то же пережила, когда появилась надпись, что я не могу сейчас ответить. И стерла все мои рассуждения...

Ник Клим

Не парься. Твои мозги и твоё мнение при тебе, а это главное.

Дмитрий Ч

а ты чо помогаешь додикам сочинения писать на заданную тему?

Medina Samatova Samatova

Действительно, со стороны администрации проекта это хамство. Не предупреждают, например значком, что вопрос удалён. Это по нашенски, по россЕйски.