Юрий Якушев

Название города Рим происходит от имени одного из его легендарных основателей -_______ .

Рим, согласно легенде, был основан в _____ году до н.э. Именно от этой даты римляне вели __________.

Алексей Потапов

Название города Рим происходит от имени одного из его легендарных основателей - Ромула.

Рим, согласно легенде, был основан в 753 году до н.э. Именно от этой даты римляне вели свое летоисчисление.

Таня Морудова

Основан братьями Ромулом и Ремом, около 754/753 до н. ; летоисчесление.

Егор Слукин

Рим был основан 21 апреля 73 г. до н. э.)