Михаил Костин

Не могу записаться на собеседование в консульство США, ЕКБ.

ПРЕВЫШЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ ЧЕГО?!!?

Ле
Леночка

Возможно, у них стоит ограничение на общее количество подключившихся к онлайн-сервису - попробуйте еще раз через 20-30 минут. Или у Вас было много неудачных попыток, тогда придется подождать до завтра.

В общем, если проблема не решится сама собой, придется писать (там есть ссылка) , лучше на английском.