Алексей Алексеев

самые ужасные женские привычки?

Илона Александровна

Ну, почему они ужасные? Они милые, если женщину любишь.. .
1.Полная неспособность собраться к определённому времени - могут на полчаса раньше или на 10 минут позже, но точно к 11.00 - проще сразу застрелиться.
2.Неспособность понять, какие темы собеседника в принципе не интересуют - происшествия с подругами, которых мужчина ни разу не видел, какие-то фильмы и книги, которые мужчина в руки бы не взял и т. п.
3.Неспособность принять решение: так едем или не едем? миксер или кофеварка? спагетти или дорадо? и постояннон нытьё " ну мы всегда делаем как ты говоришь".
4.При заказе в ресторане - долгое, мучительное изучение меню, консультации с официантом ( см. пункт №3) и наконец когда тебе приносят твой заказ, пробуют то, что принесли тебе и ноют, что заказали не то.
5.Стремление контролировать: идиотские звонки "когда будешь? " "а куда ты едешь? ", просмотр сотового и т. п.
6.Стремление к каким-то идиотским подсчётам и вычислениям, в ходе которых выходит, что ты ей по гроб жизни чем-то там обязан, несмотря на то, что содержишь её последние пять лет.
7.Упрёки из за собственного плохого самочувствия/ПМС

Джамшед Носиров

А по моему в подмышках косички заплетать. Бывает женщина глупая, сплетница, не красивая. На каждую найдется мужчина, который найдет что то для себя, например не красивая, но хозяйственная. Но когда женщина поднимит руку, а оттуда потом воняет и лес, это отталкивает даже женщин, даже просто пообщаться не хочется.

Николай Саркисов

Сплетничать про всё и про всех

Милана Умниева

вот так вот делать

Екатерина Иванова

Сплетничать, зависть и ревность

Р.
Роман ....ov

Самое ужасное- это пренебрежение собственной гигиеной и культивирование антисанитарии в жилище. Бррррр.

Сергей Рассказов

пилить всех и за все, трепать нервы
обижаться по пустякам
накручивать, додумывать
истерить
пить, курить, материться, вести беспорядочную сексуальную жизнь
выпендриваться и капризничать
интрижки (только женщинам свойственно)
сплетничать
убиваться из-за противоположного пола, ревновать
не следить за собой или через чур заморачиваться по поводу внешности

Кирилл Красноруженко

Зависть, двуличность.

Мария Разживина

В зеркало смотреться надо-не-надо.

Ольга Больбот

давайте лучше про мужские поговорим, типа подмышки не брить и ТАМА)))))))) ) теток-то хоть, слава богу, СМИ уже выдрессировало и мало кто с волосатыми мышками, письками и ногами шлендрает.. . а мужики-то только единицы не обезьянами выглядят, фу и фи ((((

Ол
Ольга

Разводить на бабки и пикапить битестикуляров.