Азиз Азизи

А у вас есть какие-либо черты, роднящие вас с вашими кумирами?

Талантливыми людьми, вызывающими у вас уважение. Музыкантами, актерами, художниками учеными-физиками итд.

Ол
Олег

У меня нет, и Вам не советую! Нужно просто придерживаться божьих заповедей, и тогда никакие кумиры не нужны . Каждый человек индивидуален и каждый может быть самому себе кумиром . Подражать кому то это не есть хорошо . Нет идеальных людей и не было никогда .

Тома Калимулина

конечно! полный набор внутренних органов и вся биохимия организма!!!!

Ра
Рамиль

Нууу.. . Я каждое утро "делаю" из себя своего Кумира - макияж, прическа, одежда.. . А вообще я бы изменила только нос и рост.

Ольга Толли

да. в чем-то есть сходство) ахах 1 ответ-жесть!

Марина Кончакова

Небольшие сходства есть.