Оленька Чукина

Американские комедии учат нас разврату и ранней девственности?

Екатерина Становова

пхахах, что за ранняя девственность такая? зашивай смолоду? ? 😄

Светик Новикова

американские комедии учат нас ржать
они же комедии а не инструкции по эксплуатации холодильника

Рыбка Золотая

А предки наши замуж в 13 лет не выдавали девочек?

Ya Anechka

Видимо, пропущено предпоследнее слово "потере" )

Ан
Антон

Это смотря сколько мозгов у смотрящего, тому его и учит, умный никогда не пойдет делать так акак в кино, и даже из плохого фильма сделает для себя вывод и урок на будующее, дебилки возможно и побегут девственностью сорить, она им не к чему впрочем как и мозги.

Intresni Niobicni

умный-то есть взрослый человек-может и не будет так делать-и то вопрос.... а вот дети наши-подрастающие поколение-- они всасывают в себя всё как губки- и живут они именно-то чему научились и то что им через телевизор внушается каждый день.