Мээрим Сегизекова

Люди, подскажите пожалуйста программы для монтажа видео, кроме Windows Movie Maker !!!

пожалуйста, только что бы без регистраций всяких и бесплатно, без кода активации

Светлана Линник

http://www.liveinternet.ru/users/3656359/post233450712/ простая прога д\линейного монтажа

Dmitry Pavlov

Я как всегда пропиарю Adobe Premiere Pro.

Ол
Олеся

Pinnacle Studio эта прога попроще

Жанна Русских

Сложные вам не нужны, типа Sony Vegas а вот Corel 4, с вмонтированным учебником по видеомонтажу, в самый раз.