Анна Ясинская

Honling SUMMER HL50QT-9

люди подскажите какой нужен акккомулятор для данного скутера, если можно то в подробностях, там напряжение, вольтаж и т. д а то старого аккомулятора нет надо новый покупать а характеристик точных не знаю от аккомулятора. подскажите пожалуйста зараннее благодарен!

Марина Бондарева

специальный аккум для скутера гелевый типа такого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]