Тамара Яблонская

Как работает полный привод Ниссан Санни?

Если машина стоит на порковке, двигатель не заведен, поднять заднее колесо, должно крутиться колесо или нет? Почему может полный привод не работать только перед.

Вячеслав Жуков

Задний мост подключается только при пробуксовке передних Так что если просто вывесить то не чего крутиться не будет Направление движения не влияет ..