Ан
Анна

Посоветуйте фантастику. Посоветуйте интересную книгу, что то вроде Академии Вампиров, Дневников Вампира и т. п.?)

Олежка Баскаков

Если именно про вампиров - то тогда цикл про Аниту Блейк от Лорел Гамильтон.
Или Цикл Дом Ночи от Ф. К. Каст
Если мистика - то можно прочитать Адвокат Дьявола от Найдермана Эндрюта
Если фентази с перемешкой мистики то Цикл о Мередит Джентри от Гамильтон

1 Делириум от Лорен Оливер
2 Рожденные вампирами. Книга 1. Королевская кровь от Харви А.

Так же издательство Эксмо выпускает книги жанра ФАНТАСТИКА и ФЭНТЕЗИ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Ссылка на сайт издательства) Ак. Вампиров тоже выпущена Эксмо.

Надеюсь помогла чем нибудь 🙂

На
Наталья

Вампирские хроники Энн Райс