Андрей Терентьев

какой есть сайт знакомств для секса где реально регистрируются после внесения 300 рублей?

Павел

нет таких сайтов, это разводки для наивных лохов. Ты че реально думаешь что есть какой то сайт где сидят тонны голых красоток, мечтающих поиметь всё и вся?)

Артём

Обычно на музыкальных каналах такие предложения размещяют в виде "бегущей строки"

Людмила Тронина

БЕСПЛАТНЫЙ chpoking ru