Лилия Романцева

Класный фильм подскажите полалуста) спасибо

Katrina

Планета Ка-ПЭКС

Дмитрий Зайцев

телепорт, астрал, зеркала, очень страшное кино, пункт назначения, и т. д.

Принцесса Ночь

Пятое измерение — американский научно-фантастический триллер 2009 года, снятый режиссёром Полом МакГиганом. Сюжет разворачивается вокруг группы экстрасенсов, которые обладают различными способностями с рождения. Они объединяются, чтобы разрушить планы Службы — правительственного агентства, которое планирует создать армию супер-солдат с помощью мощного наркотического препарата, усиливающего способности. Служба ищет девушку, которая выжила после инъекции, провидцы и нюхачи помогают ей, некоторые из них поневоле. Маленькая провидица во втором поколении Кесси объединяется с телекином во втором поколении — Ником, и хочет найти кейс с препаратом и девушку, чтобы раз и навсегда уничтожить Службу и освободить свою мать.

Катерина Алемпиева

любовь по-взрослому, на три метра выше неба, начало, неудержимые, замерзшие, дьявол носит прада, война невест, последний отпуск

Светуська Пушистик

Кейт и Лео, Август Раш, Форэст Гамп, Ледниковый период, Послезавтра, Хэнкон, Метод Хитча