Асем

Эм.. глупо.. может кто поделиться билетом на концерт Джастина Бибера?

Знаю, глупо, но попытка не пытка ведь.. ) Поделитесь, может, вас одного не пускают, лишний билет есть, хоть вдвоём пойдём. . Нету у меня денег на билеты, а сходить как-то хочется.

Юл
Юля

Бесплатно бы не взял это....

Гульчачак

я не пойду!

Ди
Димас

Да на хрена тебе он нужен, этот мелкий пискун лошарник, да и бесплатно хрен чё кто даст, поверь, я пою лучше и бесплатно)) ) давай тебе вспою - только с тебя ящик водки и компания с тобой, а ? .

Максим

фуу как можно эту попсу слушать особенно эту телку