Андрей Виноградов

У нас только что умерла собака, она играла, а потом вырвала мы увидели что синий язык хотим совета почему так сразу умер

Студент Академии

У меня после всех анализов собака умерла. Просто отказалась от еды, я ее к ветам, веты разводят руками, собака никакая.. .
До сих пор помню, я им о том, что с собакой что-то не так, ну проверьте хоть что-нибудь, а они: вы нам будете должны, 5000руб. , 7000руб, 10 тыс. рублей, 15000руб.
Я им кричала: на собаку внимание обратите! Умирает она!
А они все деньги считали. Лечить было некогда.. .

Руслан

может сердечный приступ?
только вскрытием точно определить можно, что произошло и из-за чего умерла собака.
сочувствую...

Аня

Это только вскрытие покажет, от чего? Сочувствую

Нелли Беляева

Причин может много. Сердце, тромб... Жалко пса!

Катя Побединская

скорее всего сердце.. . собачка короткомордая? у таких бывает...

Просто Жанезия

Мои соболезнования. Пусть малыш бежит по радуге... (((

Ольга Ковалева

сочувствую! возможно сердце

Виталий Назаров

может нужно лучше к вет врачу обратьтся? он точнее скажет, чем гадать тут

Антон

какой ужас

Тихий Ужас

А чем именно играла?

Олег

Может сердце, может подавилась тем, чем играла. Если интересно, то вскрытие покажет.
Сочувствую..

Ольга Пасечная

точно только вскрытие скажет. может отравиолась. может сердце. тут море вариантов

Мария Сироткина

не розстраивайся.. . сочувствую. . может она сьела что то отравленное? ? знакомая ситуация. . тоже играла, и вот 5 минут и все.
или сердечко слабое..