Виктория Дайнеко

Я полюбила одного милого человека, но к сожалению он не любит меня, как же мне забыть о нем? Любовь и отношение

Ирина

бывает.. .
знакомься с другими

Наталья Силаева

А ничего не поделаешь! А откуда ты узнала, что он тебя не любит?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

забей.. . вспомни, как ты жила до знакомства с ним, пока этого человека не было в твоей жизни.. . представь себя в том состоянии "до того"... вот так и живи и не трепи себе нервы)) ) силой мил не будешь! всем это известно!

Ольга Латушкина

Печаль 😞
я вот на твоем месте просто терпела бы
да и пройдет со временем, думаю
как говорят, время лечит.