Мария

Какой максимальный перерыв у вас был с каким нибудь человеком в любом общении? Узнали потом его?

Байрам

перерыв был такой внушительный, что меня не узнал, т. к. не поздоровался, ну что ж время меняет и поэтому без обид

Мария Чиркова

Узнал. Годы спустя. Но молча прошел, стиснув зубы.

Алексей Котельников

15 лет! С Выпускного! Встретились, и даже поженились! Правда всего 3 года были вместе. Она выбрала Миллионера из Москвы 😉 СисАдмин из Петербурга - не её масштаб.