Игорь Молоствов

Есть ли в Москве или Питере нормальные девушки?

Есть ли в Москве или Питере нормальные девушки причем симпатичные и любящие дом? или все шлюшки?

Татьяна Мартынова

в питере точно нет... поверь я знаю)))))))))

Ма
Мария

нет, города же очень маленькие

Ольга Сидорова

Спросим у специалистов....

Нуридин Нурлаев

есть, но не про твою честь)))

Алексей Туманов

Все местные - выродившиеся курицы, выходящие замуж по знакомству, а приезжие активнее и жизнь пробивают локотками. Они тебе любой сценарий разыграют. Вот их ты и можешь встретить.

Марьям Харламова

никаких нормальных девущек не осталось в москве или в питере всех уже поразбирали

Кармен Кинтеро

нету, если нормальная значит не красивая а если красивая значит не нормальная

Та
Танюша

Нет, 1000 раз нет.