Юлиньк@ Лиханова

Как думаете какие у неё ко мне чувства?

Katerina
ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЕСЛИ Я СОГЛАСИЛАСЬ С ТОБОЙ БЫТЬ - ЗНАЧИТ Я С ТОБОЙ И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТО КТО КО МНЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ! !
Я МОГУ ОБЩАТЬСЯ С СОТНЯМИ, С ТЫСЯЧАМИ ПАРНЕЙ НО Я С ТОБОЙ, ДА, НЕ БУДУ ОТРИЦАТЬ, МНОГИЕ ХОТЯТ ОТНОШЕНИЙ СО МНОЙ, НО ТЫ РАДОВАТЬСЯ ДОЛЖЕН ЧТО Я ИМ ГОВОРЮ "ИЗВИНИ, НЕТ" !!!
ЕСЛИ БЫ Я ИЗНАЧАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛА Я БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛА СРАЗУ, ПОНИМАЕШЬ? НО Я СКАЗАЛА ТЕБЕ "ДА" , ЗНАЧИТ Я БЫЛА УВЕРЕНА В ТОМ ЧТО Я ДЕЛАЮ!
Я ОБЩАЛАСЬ, ОБЩАЮСЬ И БУДУ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ КО МНЕ ТЯНУТСЯ! НЕ НУЖНО ЗАПРЕЩАТЬ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ.
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, Я С ТОБОЙ, ЭТО ГЛАВНОЕ.

Марина Денисёнок

тупая пизда. может чувства, и есть, но явно не любовь. кто любит так не скажет!!!!

В*
Валерия *******

Могу сказать одно, у неё очень завышенная самооценка! Она так пишет видимо потому, что ты очень сильно показал, что она тебе нужна, так сказать переборщил немного! Теперь она будет тобой манипулировать, потому что уверена в том, что ты никуда от неё не денишся! Поверь, не только в девушках должна быть маленькая загадка, парни тоже не полностью должны роскрыватся перед нами, нам потом становится не интересно!

Анна Матюшенко

конечно, она вас любит и причём сильно ну пусть общяется с теми с кем хочет но она с вами

Виктор Дейнеко

Думаю, что какие-то чувства есть, ведь она почему-то захотела быть с вами. Но вообще, девушка какая-то странная, не понятно, что это за гипертрофированная общительность, зачем общаться с тысячами людей. Скорее всего, она никогда не сможет уделять достаточно внимания одному человеку (то есть, вам) , а будет распылять свое внимание на эти тысячи людей. Может быть, это такой характер. Вам стоит подумать, нужна ли вам такая девушка, ведь такое поведение может раздражать, и вполне возможно, что вскоре вы ее просто пошлете.

Данил

Дружеские, не более.

Алексей Романов

я сама такая же, но я так своему парню сказать не могу! сам посмотри ка кона пишет, она принижает тебя даже говоря МНОГИЕ ХОТЯТ ОТНОШЕНИЙ СО МНОЙ, НО ТЫ РАДОВАТЬСЯ ДОЛЖЕН ЧТО Я ИМ ГОВОРЮ "ИЗВИНИ, НЕТ" !!!
да ты ей нравишься, но она и на других посматривает, но вас она не бросит или что-то подобное
она привыкла флиртовать с людьми, но если они намекают на что-то большее, то она говорит нет, у меня есть парень
девушка ветренная, но с мозгами
физически не изменит, но духовно может

Марина

Она любит свободу, к тебе явно не равнодушна.. но ты будешь делить ее на ровне со всеми.. любишь делится-терпи