Александр Уткин

как отвязаться от парня? просто не хочу с ним общаться и все. я включила тотальный игнор. делаю вид, что не вижу его или

или не слышу, что устала. а он все равно звонит, п ишет. подходит.. .
за*бал короче

Светлана Федорова

Скажи ты меня заебал! пошел на хуй! наори на него

Александр Марков

зря ты так со мной :(( я всего лишь хотел подружиться. . теперь у меня один путь, и это суицид

Kuzj

Праильно луче сразу отшивать, а то парень подумает что ты с ним играешь и будет все настойчивей, хотя есть и такие кто "нет" примет за "да", но это особый, редкий случай