Svetlana Sarycheva

Назовите сериал в котором есть путешествия во времени и костюм вырабатывает электро-разряды

Сериал разряда "приключения геракла" или "Зена королева воинов", временной период примерно как раз этот же.
Костюм из металлической (медной? ) проволоки и кожи, при резком проведении внутренними сторонами запястья об запястье - в ладони появляется электро-разряд, который можно бросить в противника.
Путешествия во времени/пространстве/между мирами с помощью машины похожей на деревянную чашу или лодку, выглядит она в стиле тибетских монахов.

Andrey Agafonov

Чародеи

Jkub Jkub

Чародеи

Киселев

Чародей. Страна Великого Дракона