Андрей Новичков

вопрос тем что задают здесь вопросы о фильмах: скажите зачем вы спрашиваете имя режисереов? ведь это нереально запомнить

Ainash

Я спрашиваю фамилии режиссеров, поскольку не помнить их фамилии для человека отвечающего в этом разделе, моветон, ибо это фамилии известных режиссеров.
Фамилии мало известных я не спрашиваю

Сл
Славик

так же как и вы помните названия сотен предметов в жизни, также люди, интересующиеся кино, хотят они этого или нет, запоминают имена режиссеров, тем более что хороших режиссеров единицы.

Ирина

Нормальных режиссеров знают, я так думаю. Я, например, прежде чем смотреть фильм, обычно узнаю имена не только актеров, но и режиссера.

Виктория

На известные фильмы сразу вспоминаешь режиссера типо как Титаник, Аватар, Терминатор все знают что снял Джеймс Кэмерон

Татьяна

Да мало-ли. Живой пример, я учусь на культуролога, я обязана знать такое, и вдруг "бац", не помню... зашла, спросила, ответили, рада, получила 5.