Ольга Жигарева

Какой самый длинный фильм по времени?

Александр Зайцев

Танцы с волками, возможно..

Grisha Brinza

«Самый длинный и бессмысленный фильм в мире» . английский фильм 1968 года, снятый режиссёром Энтони Скоттом в жанре «андеграунд» . Фильм необычен тем, что совершенно не имеет сюжета и длится 48 часов.

а нет, есть еще длиннее - 85-часовой фильм «Лекарство от бессонницы» ( Cure For Insomnia, США, 1987).

Под Защитой Братьев))

фильм не знаю, но самый длинный видеоролик не так давно был закинут на ютуб. просмотр займет около 2 месяцев

Дмитрий Михальченко

санта барбара?)

Алишер Хабибуллаев

Мне показалось, что или "Апокалипсис" Копполы или "Калигула" с Макдауэлом.

Елена Лысенко

режисёрская версия властелина колец: Возвращение Короля 4 с половиной часа.

К@тьк@ Громов@

Подводная Лодка (реж. Вольфганг Питерсен) , Фанни и Александр (реж Ингмар Бергман) - 5 часов