Евгений

Подскажите такой фильм ужасов, чтоб прям, если в темноте смотреть, возьмёт за яйца и не отпустит до самого конца.

Чтоб в течение всего фильма чувствовалось напряжение и страх.

Ники Ускова

назовите адрес. то, что обоссытесь ещё до моего прихода - обещаю

Алексей Бученков

зеркала, коллекционер 1 или 2, техасская резня бензопилой, сайлент хилл и многие другие...