Артём

КАК ВЗЛОМАТЬ ЗОМБИ ФРЕМУ ВКОНТАКТЕ НА УРОВЕНЬ? все уже взломали и у них тысячные уровни! а я нет! ПОМОГИТЕе!!!!

КАК ВЗЛОМАТЬ ЗОМБИ ФРЕМУ ВКОНТАКТЕ НА УРОВЕНЬ? все уже взломали и у них тысячные уровни! а я нет! ПОМОГИТЕ!!!! Я ВИЖУ ИХНИЕ УРОВНИ В ИГРЕ!!!!

Guliza Ismailova

Давай взломаю, дай емайл и пароль, я изучал языки программирования!!