Opt

Проблемы со старой темой Вин7

я както установил тему в вин7 домашняя базовая там поменялись абсолютно все ярлыки... .
мне не очень понравилось поменял тему ярлыки и кнопка пуска осталась со старой темы... как ето решыть ?
Заранее спасибо;) \

Инна Плужник

Чтобы изменить тему винды вообще до неузнаваемости рекомендую воспользоваться этой программой (в свое время очень пригодилась мне)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]