Валерий Разгуляев

Вопрос про сталкер. Смотри внутри.

Я играю в S.T.A.L.K.E.R. ЗП и на моменте когда Лоцман отвёл меня на Янов и должен начать рассказывать он стоит на месте а я не могу двигаться?

Чёрт, у меня на ней моды стоят. А мне в лом их переустанавливать, тем болие с моей врождённой кривожопостью 😞

Сайфулло Насридинов

Скачай другой репак игры. А если лицензия у тебя - пиши в тех. поддержку.

Св
Светлана

Возможно что-та с игрой .

Павел Мальков

Игры этой серии нужно иметь только лицензионные. Репаки постоянно глючат подобным образом.

Маргарита Гончарова

Нетнетнет не слушай тех кто говорит скачай другой репак. Это уже крайний случай. Попробуй начать с более раннего сейва или скачать в инете более поздний сейв. Вот так то