Дима Голубев

uTorrent 3.1.3. народ пожалуйста помогите настроит uTorrent 3.1.3 или где можно скачать видео инструкцию для tas-ix

Фр
Фрррррррррр

Его не надо настраивать. Поставил и всё, он качает

Екатерина Горшкова

Скачай этот торрент.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru

Его даже настраивать и устанавливать не нужно. Запустил и качаешь что захочешь.

Сергей Азаров

прежде чем скачивать, читай статьюrutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2889598