Джа Халилов

Помогите сделать переключатель как на трехпрограмнике только электронный и на большее количество кнопок...

Помогите сделать переключатель как на трехпрограмнике только электронный и на большее количество кнопок (6) чтобы при нажатии на одну кнопку контакт другой размыкался.

ДЛя выбора фиксированных программ в радиоприемнике.

Екатерина

Можно например с помощью контролера "КОНТАР" или другого контролера. Только в программе нужно заложить это. Способ дорогой, но электронный. А для чего это нужно если не секрет?