Анастасия Самсонова

Что нам дал 20 век? что важного было? кроме ВОВ!

Лара Гусейнова

изобретение телевидения, появление телефонной связи, появление мобильной связи, появление компьютеров, появление интернета и много других благ цивилизации нам дал 20 век.

Юрий Царенков

Интернет и вместе с ним общение вместо одиночества по вечерам и ночам.

Петя Карсаков

Квантовую механику создали, на Луну слетали и пятизвездочные отели изобрели.