Сергей

А когда на Луну Земляне высаживались, ОНИ Флаг Планеты Земля оставляли, национальный Флаг или Флаг государственный ?

Какие Флаги были оставлены на Луне ?

Николай Клягин

Первыми - СССР, а потом американцы. Но в прошлом году обнаружилось, что кто-то спер Луноход.

Ал
Александра

Американский. Звёздно - полосатый....

Виталий Старостин

Так вроде бы амереканский > < нэ?

Алексей Пасечный

трусы звездно-полосатые на палку повесили и воткнули в луну

Alina .

матрасовку вроде какую-то

Татьяна Нащинская

Они оставили там флаг командира Земли - США.

Елена К

каждый свой флаг тащил

Ольга Бреева

Государственный.

Игорь Мазурин

Видите, как звёздно-полосатый на ветру развевается. На Луне очень сильный ветер. Это все знают.. .

Антон

вот что -

Александр Уткин

Пиратский флаг.

Кумушка Сабирова

Когда они высаживались на Луну в Голливуде то там был пиндосовский флаг.

Андрей Савенков

Советские станции выбрасывали вымпелы с символикой СССР, американцы оствили звезднополосатые флаги