Юлия Тихонова

Помогите, пожалуйста, срочно! Эссе по теме "Деньги зло или благо"

1 Раскрывается тема: кратко пересказывается содержание темы.
2 Значение этой темы (для человека, для общества)
3 Ваша точка зрения.

Хватит Петросянить! Развернутым ответом, прошу!

Тома Гроздова

1, Да
2. Всегда
3. Может быть.

Татьяна Маркелова

На 3000 рублей купить можно 6 друзей,
По 500 рублей им дать и манипулировать.
Деньги - это очень честно, прекрасно и полезно,
Деньги - это высший класс, самое лучшее для вас!

Рома Новиков

это золотая середина

Елена Арсеньева Арсеньева

"Деньги-отличный слуга, но плохой хозяин"(С)

Гульнара Соколова

эту тему дебил придумал. только еврей ее может в диссертацию превратиь

Асем

Деньги - это средство.
В каждом отдельном случае могут использоваться, как с благими намерениями, так и наоборот.
Сами по себе деньги ничто, поскольку важнее люди, которые эти деньги производят.