Рыжая Пушистая

Социал-демократия, это то, что хочет современное общество ?

Алексей Баранов

Социал демократия - выражение не имеющее смысла.
Наврятли общество хочет то, что не имеет смысла.

Айсулуу

Да, пожалуй, общество хочет расширения социальных гарантий и большей социализации государства, но вместе с тем не готово отказаться полностью от рыночных отношений, политического плюрализма и свободы слова.

Михаил Лазарев

Так называемая Демократия не нужна как таковая. Человеку нужен комфорт а не свобода пиздеть

Маргарита Таранова

я хочу чтобы было прошлое настоящие и будущие вить что мы придумываем о пршлом настоящем и будущем мы этим и живём даже в передаче один в один каждый человек в нутри себя может быть кем угодно и также в фильмах книгах музыке поэтому мы можем возрощатся в прошлое и думать о будущем нашем .