Эдуард Титов

Как зовут десять самых знаменитых плавцов? Напишите пожалуйста и их родные страны!

Анастасия Каминская

1. Майкл Фелпс. - Сша. 2. Александр Попов-Россия. 3.Ян Торп- Австралия. 4.Райан Лохте-США. 5. Аарон Пирсол-Сша. 6.Касуки Китаджима. -Япония. 7Грант Хэкет. -Австралия. 8.Пауль Бидерман-Германия. 9.Денис Панкратов. -Россия. 10 Сезар Сьело Фильо. -Бразилия.