Кэ
Кэт

Если надеть кастрюлю на голову и выйти на улицу голым с криками "ква", напить книгу, то через 2000 лет я стану пророком?

Гу
Гузель

Ты станешь им раньше, Няшный Босс, только не отступай от цели : надень кастрюлю, выйди на улицу голым, громко кричи и квакай, напий (написай? ) (в, на?) книгу.. и... Да поддержит тебя в твоём пророчестве дикий табун Розовых Пони, которых ты пасёшь на лугу! Аминь. Кстати, людей в метро обходи стороной, не то накажу!

Маргарита Дивеева

Сейчас пророкам несравнимо труднее, чем в старые добрые времена.. . система психиатрической помощи на местах всё же худо-бедно присутствует)

Борис Ежов

То очень скоро миллиарды людей будут последователями твоего культа и будут взрывать людей в метро в твою честь.

Денис Филатов

даже не знаю как тебе это в голову пришло)) но скажу одно через 2000лет тебя не будет, только если ты не веришь в реинкорнацию, а вот что на счет свидетелей того что ты хочешь сделать, то они будут считать тебя сумасшедшим)

Алексей Немтинов

Казаны православные уже надевают в церквях на голову, может и прокатит, только говори, что ты православный, что бы в дурку не забрали, им всё можно.

Ми
Миша

Через 20 дней тебя из кащенко выпишут на поруки тем кто голыми бегает по улицам с криками "свободу радужным"!..

Георгий

в самом лучшем случае ваше состояние опишут в учебнике по психиатрии.

Жорж Милославский

для этого пророчество должно исполниться. по статистике, один из ста тысяч может угадать события будущего, если все сто тысяч говорили разные вещи.
но даже если ты скажешь что будет разрушен город москва, или город токио, или город нью-йорк.... когда вдруг это произойдет (не дай бог) все забудут что ты говорил о других городах. останется только пророчество о том городе, что был разрушен. тебе припишут еще десяток чудес, и вуаля! ты - пророк!

так и появились все пророки, как пить дать