Ирина Паршина

дальнейшее развитие отношений. Юлия 29.06.84. Андрей 18.06.88. Спасибо!

Ivan Asonov

Про это могут сказать только они, на сколько сильны у них чувства и на сколько у них совпадают цели.

Анна Гаркавенко

Большая вероятность что дойдёт до свадьбы и рождению ребёнка, а если в соре, то к примирению.

Наталия Шилкина

развитие ваших отношений зависит от вас

Борька Богдан

одна ограда и общая могила

Ольга Фёдорова

У вас с Андреем так сказать вялотекущий процесс и он закончится тем, что сохраните дружеские отношения. У вас разные цели, вы стремитесь к любви и стабильности, а для Андрея отношения с вами - лишь эпизод в жизни, желание получить приятные впечатления и ощущения, он их получил и пошел дальше. Удачи!

Ваня/тушканчик Латышев

На будущее в этой паре, к сожалению, показывает охлаждение чувств. Но я вас и обрадую, вас в этом году ждет новая сильная любовь!!!

Полиграф Шариков

да.. переспективное развитие

Вита Демихова

взаимное непонимание, упреки. перспектив нет... семья одного из партнеров не одобряет его выбор.

Мария Толокнева

вместе будете

Виктор Переездов

Отношения могут вылиться в брак, протяженностью несколько лет. Один из эпизодов в твоей жизни, приносящий опыт.

Анастасия Кислова

понимания не хватает

Александр

Отношения нестабильные, понимание сходит на нет.

Михаил Коваленков

Недолго будут отношения, если в его планы не входит жениться.