Le
Lena

Какой характер у стервы и правельной девушки, женщины

In
Instyles

ПРАВИЛЬНАЯ Девушка!)

Дмитрий Юнанов

Правильная будет учить Вас грамотности, а стерва просто нажмёт клавишу "delete". И будет права!

Юлия Воробьева

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Ирина Журавлева

а правильная - это какая?

Вера Ахонина

У стервы ужасный характер - это вредная, конфликтная, невоспитанная и нетактичная женщина. А правильная девушка - это полная противоположность стервы.

Маргарита

Самое главное, чтобы была умная.

Ирина Панченко

не все знают характеристику к такому пиар-слову СТЕРВА. То что описала Рыба, это точно не стерва. Правильная девушка.... да фиг знает кто такая правильная.... наверное которая не пьёт не курит, матом не ругается, спортом занимается и тд.

Светлана Макарова

у меня такое чуство что все с тервы со временем спиваются и становятся пракуринными продавщицами, а порядошные перестают давать и идут работать в библиотеку.

Мария Горбачёва

Стерва может быть вполне правильной девушкой)) ) Правда смотря кто что понимает под определением ПРАВИЛЬНАЯ.
В моем понимании правильная это та, которая хоть и стерва, но не разменивает себя на ненужные отношения и ищет сильного мужчину, тк сама сильная женщина!

Татьяна

правильная девушка- это хорошо замаскированная стерва, а стерва по виду -это плохо замаскированная дура