Оксана Ивасюк-Наумова

Подскажите какие-нибудь кинопорталы где можно смотреть фильмы в высоком качестве

Желательно с уютным интерфейсом, наличием комментариев к фильмам и со скоростью потока видео не ниже 360

Артем Пупынин

дочка научила пользоваться видео-разделом сайта: "В контакте" - фильмов навалом в хорошем качестве... многие даже в HD есть. . конечно, то, что ещё не вышло на широкий экран редко там можно найти, но новинки довольно оперативно заливаются.... давно уже не парюсь и чаще всего смотрю фильмы именно там.. . единственный недостаток - нужно искать конкретный фильм самому и нет такого сервиса, где можно листать и выбирать - чего бы посмотреть из общей массы...

Дарья Пашнина

тоже интересно, и что бы без регистрации

Анютка Крошка

gidonline. ru/
www.hdkinoteatr. ru/

только пробел перед ru убери )