Jh

Народ подскажите название фильма сама суть там про дом в доме

Ну я давно смотрела и насколько помню там было так что женщина переехала в дом старый такой многоэтажный, там стали просиходить страшные вещи тобишь убийства (ну как и всегда в ужасах) она стала копать инфу по этому дому и узнала что это типо дом в доме там еще убийца страшный был такой в бинтах он что-то отрезал у жертв и себе пришивал и еще парень снимал в комнате соседки и так и узнали что убийца есть и все такое

нет, не восставший из ада и не джиперс криперс, там только одна "серия" так сказать была, я кстати вспомнила что там дед сказал этой тетке что про дом инфу искала что вот это существо которое убивает типо ну тоже демона, его похоронили вместе с матерью (вроде так) и она типо выбрался все равно ну вообщем вот такое что-то было

*он выбрался
только вот как он в доме оказался я не помню вообще этот вот убийца сущее зло был, он выходил как-то из-за стены. там она двигалась - это был проход в другой дом уже, на плане было нарисовано, тетка эта к нему туда попала и от него убегала куда-то вверх по лестнице потом он ее поймал все таки и распилить хотел, но ее спасли

Юлия Костюк

Не знаю что за фильм но я бы посмотрел 🙂

Анюта !!!

случаем не "Восставший из ада"? Немного похоже.

А*
Агата ***

джиперс скрпиперс